Около 200 человек из 7 учебных заведений проверили свои силы и доказали, что севастопольская молодежь — самая спортивная!
Сейчас идет подведение итогов, но главная интрига впереди! Команда-победитель в составе 8 человек, получит право представить Севастополь на III этапе Всероссийского фестиваля. Ребят ждет поездка в Вологду, которая состоится с 23 по 28 сентября 2026 года.
Поздравляем всех участников с успешным стартом! ГТО — это не просто нормативы, это путь к здоровью и успеху!
Следите за обновлениями, скоро мы объявим имена победителей, которые поедут защищать честь города-героя!