Путь в «Артек» начинается здесь!
Напоминаем, по результатам муниципального этапа среди юношей и девушек 12-15 лет будет сформирована сборная команда школы для участия в региональном этапе, который пройдёт в июне 2026 года.
А уже победители регионального этапа, отобранные в сборную команду города Севастополя получат уникальный шанс представить Севастополь на Всероссийском этапе Фестиваля ГТО, который пройдёт в легендарном ВДЦ «Артек»!
С нетерпением ждём подведения итогов и объявления наших муниципальных чемпионов!
Желаем удачи всем, кто выйдет на старт сегодня! Пусть каждый ваш результат станет шагом к новой победе и мечте о «Артеке»!